路線: 滝見谷循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須烏山市
経由箇所(順不同)
- 人有田
- 長岡(栃木県)
- 滝見谷
- オオムラサキ公園
- 塙(栃木県)
- 松倉山入口
- 新屋敷(栃木県)
- 下河原(栃木県)
- 関沢(栃木県)
- 川又(栃木県)
- 小木須中
- 御前田(栃木県)
- 木須の郷交流館
- 小木須局
- 三通山
- 加熊
- 横枕下
- 横枕(栃木県)
- 涌井戸
- 一の沢(栃木県)
- 神社前(栃木県)
- 森林組合(栃木県)
- 泉公園入口(栃木県)
- 和紙会館
- 鍛冶町(栃木県)
- 鳥山仲町
- 鳥山女子高校前
- 烏山駅口
- 鳥山駅前
- 鳥山中学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本