路線: 140(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 本庄駅(バス停)
- 駅入口(埼玉県本庄市)
- 七軒町(埼玉県)
- 前原一
- 前原二丁目
- 沖電気前(1)
- 保険センター入口
- 小島南三丁目
- 古新田(埼玉県児玉郡)
- 京塚(埼玉県児玉郡)
- 本郷(埼玉県児玉郡)
- 宿前(埼玉県)
- 三町四ッ角
- 三町(140,141)
- 元阿保
- 丹荘駅入口
- 神川町役場入口
- 植竹(埼玉県児玉郡)
- 公会堂前(埼玉県児玉郡)
- 神川中学校前
- 青柳小学校前
- 池田(埼玉県)
- 峯岸(埼玉県)
- 寄島(埼玉県)
- 新宿(埼玉県児玉郡)
- 下渡瀬(埼玉県)
- 渡瀬本宿
- 八塩温泉入口
- 渡瀬中宿
- 渡戸(埼玉県児玉郡)
- 上武橋(埼玉県)
- JA神泉支店前
- 神泉総合支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本