路線: 滝沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滝沢口(静岡県)
- 東山公民館(静岡県)
- 東山上(静岡県)
- 狸穴上
- 狸穴集会場
- 狸穴入口(静岡県)
- 滝沢東
- 谷渕
- 赤目立
- 滝沢中(静岡県浜松市)
- 東久保(静岡県)
- 展望台入口(静岡県)
- 滝沢小学校前
- 新田平(静岡県)
- 風穴入口
- 滝沢西
- 鷲沢
- 鷲沢公民館
- 都田中学
- 都田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本