路線: 沢ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香取市 (香取市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宿原区民センター
- 倉沢公民館
- やすらぎの家(千葉県)
- 大沼(千葉県)
- 内野(千葉県香取市)
- 道の駅くりもと紅小町の郷
- 沢火の見跡
- 旧沢小学校前
- 西沢入口(千葉県)
- 宿原入口(千葉県)
- 後口(千葉県)
- 港北区民センター
- 栗源病院
- 助沢入口
- 栗源公民館
- 鴇田医院入口
- 栗源区事務所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本