路線: 谷57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玄倉
- 谷峨駅(バス停)
- 清水橋(神奈川県足柄上郡)
- 川西橋(神奈川県)
- 宮原入口(神奈川県)
- 用沢
- 山市場
- 棚沢キャンプ場
- 湯本平
- 神縄(神奈川県)
- 神縄トンネル
- 神尾田トンネル
- 丹沢湖
- 浅瀬入口
- 学校入口(神奈川県足柄上郡)
- 焼津
- 中川橋(神奈川県足柄上郡)
- 細川橋
- あしがら荘入口
- 小塚(神奈川県足柄上郡)
- 中川温泉入口
- 中川(神奈川県足柄上郡)
- 大滝橋(神奈川県)
- 和田(神奈川県足柄上郡)
- 箒杉
- 箒沢
- 箒沢上
- 箒沢公園橋
- 西丹沢橋
- 西丹沢自然教室
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本