路線: 谷・赤名・頓原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯南町 (飯南町のウェブページ), 雲南市
経由箇所(順不同)
- やまなみ(島根県)
- 花栗口(1)
- 泉川(島根県)
- 小和田(島根県)
- ふれあい大橋
- 上町(島根県飯石郡)
- 古城(島根県飯石郡)
- 頓原庁舎前
- 頓原(島根県)
- 飯南病院
- こぶし薬局
- 田鍬橋
- 琴弾山
- 大内谷(島根県飯石郡)
- 佐見
- 井羅谷
- 高津屋橋
- 佐見権現
- 保賀(島根県)
- 加田の湯
- 松本(島根県)
- 加田(島根県)
- 下三日市
- 下三日市国道
- 来島(R54)
- 三日市(島根県)
- 来島支所
- 来島診療所前
- 潜岩
- 上来島
- 和南ヶ崎
- 中城子
- 堀の内(島根県)
- 中通会館
- 荒神(島根県)
- JA赤来支店
- 大役寺前
- 千束(島根県)
- 赤名下市
- 赤名庁舎前
- 赤名中市
- 赤名(1)
- 赤名上市
- 幸々田
- 市の原(島根県)
- 塩谷(島根県)
- 湯屋(島根県)
- 教永寺前
- 井戸谷上
- 城山(島根県飯石郡)
- 谷(島根県)
- 一貫田(島根県)
- 畑田上
- 畑田下
- 都橋(島根県)
- 下本郷(島根県邑智郡)
- 大和診療所
- 郵便局(島根県)
- 本郷(島根県邑智郡)
- 御領橋
- 大和小学校(島根県)
- 都賀西
- 都賀大橋
- グリーンロード大和
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本