路線: 谷地-山形駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山交バス(株) (山交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高田(山形県寒河江市)
- チェリーランド
- 荒町南
- 旭町口(山形県)
- 南部小学校前(1)
- 前小路(山形県西村山郡)
- 谷地(山形県西村山郡)
- 六供口
- 松橋角
- 谷地高校前
- 谷地若葉町
- 河北病院西口
- 下槙
- 畑中(1)
- 造山(山形県)
- 下河原(山形県)
- 三泉
- 石川(山形県)
- 総合支庁前(山形県寒河江市)
- 文化センター前(山形県寒河江市)
- 西根口
- 寒河江市役所前
- 新町角(山形県)
- 中央通り(山形県)
- 寒河江バスターミナル
- 栄町(山形県寒河江市)
- 寒河江南
- 南産業通り
- 高屋口(山形県)
- 西浦(山形県)
- 皿沼
- 長崎桜町
- 長崎元町
- 新田町(山形県東村山郡)
- 達磨村社前
- 達麿寺
- 向新田(山形県)
- 船町橋
- 船町(山形県)
- 石橋(山形県山形市)
- 中野(山形県山形市)
- 西中野(山形県)
- 内表北
- 内表村社前
- 内表南
- 山形病院口
- 陣場東
- 陣場口
- 江俣
- 下条口(山形県)
- 江南公民館前
- 下条(山形県)
- 七小前
- 城北(山形県)
- 錦町(山形県山形市)
- 四小前(山形県山形市)
- 山形市役所前
- 七日町(1)
- 保健所前(山形県)
- 山交ビルバスターミナル(1)
- 山形駅前
- 遊学館前
- 北高前(山形県山形市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本