路線: 谷田部取手(筑波ゴルフ場経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 筑波学園病院前
- 谷田部車庫
- 通横場
- 台町新田
- 谷田部台町(2)
- 谷田部坂町
- 谷田部中央
- 谷田部四ツ角
- 新町(茨城県つくば市)
- 不動町
- つくば工科高校前
- 中野入口(茨城県)
- 飯田(茨城県つくば市)
- 畔橋
- 二階(茨城県)
- 高岡(茨城県つくばみらい市)
- 大山(茨城県)
- 筑波ゴルフ場
- 狸穴入口(茨城県)
- 勘兵衛新田
- 不動尊前(茨城県つくばみらい市)
- 西山(茨城県つくばみらい市)
- 小張
- 小張下宿
- 寺下(茨城県)
- 市野深入口
- 市野深
- 豊体
- 伊奈中央
- 伊奈中学校入口
- 福田(茨城県つくばみらい市)
- 図書館入口(茨城県つくばみらい市)
- 伊奈庁舎前
- 谷井田北
- 伊奈高校前
- 農協前(茨城県つくばみらい市)
- 谷井田
- 谷井田中央
- 南谷井田
- すみれ野団地入口
- 外記新田
- 下外記新田
- 大橋(茨城県つくばみらい市)
- 山王新田
- 二三成橋
- 山王局前
- 山王在所
- 和田入口(茨城県)
- 岡(茨城県)
- 岡南(茨城県)
- 新取手団地東口
- 後山(茨城県)
- 寺原(茨城県)
- 市役所入口(茨城県取手市)
- 寺田(茨城県)
- 白山八丁目
- キヤノン前
- 競輪場入口(茨城県)
- 南中原(茨城県)
- 白山前
- 取手駅西口
- 稲豊橋
- 山谷(茨城県)
- 弥柳
- 西谷井田
- 市之代
- みずき野七町目
- けやき通り中央
- パークスクエア前
- みずき野野球場前
- さくらの杜公園前
- いちょう通中央
- パークシティ守谷入口
- 南守谷駅入口
- 下新田(茨城県守谷市)
- 守谷郵便局前
- 保健センター前(茨城県)
- 上町(茨城県守谷市)
- 守谷駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本