路線: 谷八木ルート5(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
明石市
(
明石市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
山陽藤江駅
今崎野
谷八木橋
谷八木
谷八木小学校
山陽中八木駅
八木遺跡公園
八木遺跡公園北
山陽中八木駅西
大久保浄化センター南
城ケ谷
家ノ北
ゆりのき通2丁目
大久保南小学校
明石医療センター
夜間休日応急診療所
JR大久保駅南口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 14本
日曜祝日の運行本数: 14本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク