路線: 丹生谷線85(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南島(徳島県阿南市)
- 岡(徳島県)
- 西方(徳島県)
- 西方南
- 大津田
- 長生中
- 長生(徳島県)
- 祖ヶ谷
- 明谷梅林口
- 明谷(徳島県)
- 大地(徳島県)
- 桑野上
- 内田東
- 内田(徳島県)
- 山口下(徳島県)
- 山口中(徳島県)
- 山口上(徳島県)
- 北谷(徳島県)
- 阿瀬比
- 東内上
- 東内(徳島県)
- 中山上(徳島県)
- 柳沢(徳島県)
- 中山中(徳島県)
- 中山薬師前
- 中山下(徳島県)
- 大下(徳島県)
- 八幡原(徳島県)
- 和食東
- 那賀警察前
- 那賀役場前
- 鷲敷中学前
- 小仁宇
- 那賀高前
- 仁宇
- 阿井校前
- 阿井
- 百合中
- 百合(徳島県)
- 百合上
- 朝生(徳島県)
- 梁橋
- 水の花
- 延野下
- 延野上
- 延野(徳島県)
- 吉野(徳島県)
- 吉野中
- 川口営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本