路線: 丹波和知線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 京丹波町 (京丹波町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 丹波マーケス
- 須知幼稚園前
- ひかり小学校前
- 椿坂(京都府)
- ひかり小学校下
- 京丹波町役場前
- 自然公園前(京都府)
- 自然運動公園
- 須知高校前
- 豊田(京都府)
- 高原公民館前
- 富田(京都府)
- グリーンハイツ前(京都府)
- 国道下山
- 白土(京都府)
- 中山(京都府船井郡)
- 升谷橋
- 柏木(京都府)
- 和知中学校前
- 本庄(京都府船井郡)
- 和知駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本