路線: 淡水湖・小串・上山坂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田井(下り)
- 宇野駅前
- 築港銀座
- 玉野営業所前
- 田井(上り)
- ハローワーク北(岡山県)
- 広潟
- 吉野町(岡山県)
- 福原(岡山県玉野市)
- 清水橋(岡山県)
- 田井東(岡山県)
- 十禅寺登山口
- 見能
- 三軒屋(岡山県玉野市)
- 慈照院前
- 大藪(岡山県)
- 栄橋(岡山県)
- 後閑小学校前
- 後閑(岡山県)
- 出崎口
- 山田南(岡山県)
- 白石入口(岡山県)
- 山田(岡山県玉野市)
- 西田井地
- 東田井地
- 梶岡
- 上山坂
- 鉾立(岡山県)
- 番田(岡山県)
- 番田住宅前
- 相引
- 米崎桃太郎荘入口
- 向小串西
- 向小串東
- 小串東
- 小串(岡山県)
- 小串西
- 阿津東
- 阿津(岡山県岡山市)
- 阿津西
- 西原(岡山県岡山市)
- 貝殻山登山口
- 宮浦東(岡山県)
- 宮浦(岡山県)
- 重岩
- 金甲山登山口
- 一本松(岡山県岡山市南区)
- 飽浦上
- 飽浦
- 甲浦学校前(岡山県)
- 西飽浦
- 甲浦支所前
- 北浦(岡山県)
- 東郡
- 西郡楠石荘前
- 郡(岡山県岡山市)
- 西郡(岡山県岡山市)
- 淡水湖北口
- 南栄町(岡山県)
- 築港新町
- あけぼの町(岡山県)
- 若葉町(岡山県)
- 福浜市営住宅
- 洲崎(岡山県)
- 福浜校前
- 浜野入口
- 浜野西
- 豊成(岡山県)
- 十日市南
- 十日市(岡山県)
- 岡南小学校前
- 岡南営業所
- 清輝橋
- 大雲寺前
- 天満屋
- NTT岡山前
- 岡山駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本