路線: 淡島海岸⇔長生14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス阿南(株) (徳島バス阿南(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長生(徳島県)
- 長生中
- 大津田
- 本庄(徳島県)
- 本庄東(徳島県)
- 宝田
- 中央病院前(徳島県)
- 川原(徳島県)
- 富岡西高前
- 合同庁舎前(徳島県阿南市)
- 富岡中
- 阿南駅前通
- 阿南市役所
- 阿南駅北
- 阿南駅(バス停)
- フジグラン(徳島県)
- 領家(徳島県)
- 西路見
- 出来町西
- 出来町南
- 向原(徳島県阿南市)
- 向原東
- 福村(徳島県)
- 福村南
- 王子製紙前(徳島県)
- 淡島海岸
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本