路線: 炭所線3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 琴参バス(株)(旧:琴平参宮電鉄(株)) (琴参バス(株)(旧:琴平参宮電鉄(株))のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 琴平案内所
- 琴平観光センター前
- 琴電前
- 琴平駅前
- 岩崎病院前
- 琴小前
- 今橋
- 琴中前(香川県)
- 榎井(香川県)
- 四条小学校前(香川県)
- 四条(香川県)
- 祓川(香川県)
- 岩薬師
- 佐岡
- 長尾(香川県)
- 町代
- 札の辻(香川県)
- 林の下(香川県)
- 長炭橋(炭所線3)
- 長炭小学校前
- 片岡東
- 金剛院口
- 末谷
- 平山(香川県)
- 東平山(香川県)
- 種子(香川県)
- 下種子
- 広袖
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本