路線: 端44(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 駒込病院(端44,東43)
- 動坂下
- 上田端
- 田端駅(バス停)
- 東田端一
- 田端新町
- 田端新町一
- 赤土小
- 尾久本町通り
- 東尾久五
- 熊野前
- 首都大荒川キャンパス
- 東尾久六
- 大門小
- 原中入口(東京都)
- 町屋三
- 尾竹橋
- 千住桜木(草41,端44)
- 千住竜田町
- 千住中居町
- 千住二
- 北千住駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 59本