路線: 男山・京田辺営業所30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 樟葉駅(バス停)
- くずはモール
- あさひ
- みさき
- 公園前(大阪府枚方市)
- 八幡第二小学校
- 松里(京都府)
- 福禄谷
- 摂南大学北口
- 御幸南
- 本郷(京都府)
- 美濃山小学校
- きんめい公園
- 欽明台西
- 山手西
- 山手中央(京都府)
- 松井山手駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本