路線: 男山・京田辺営業所41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京阪八幡
- 旦所
- 八幡小学校前(京都府)
- 八幡市役所前
- 八幡郵便局前(京都府)
- 走上り
- 男山車庫
- 北センター(京都府)
- さくら小学校(京都府)
- 京都八幡高校
- 弓岡
- しで原
- 長谷(京都府八幡市)
- 東山二丁目
- 中の池公園
- 東山(大阪府枚方市)
- 東船橋
- 船橋(大阪府)
- 藤原(大阪府)
- あさひ
- くずはモール
- 樟葉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本