路線: 男山・京田辺営業所5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 樟葉駅(バス停)
- くずはモール
- あさひ
- 朝日一丁目(大阪府)
- 金振西
- 106棟前
- 101棟前
- 面取町二丁目
- 面取町
- 樟葉南小学校
- 自治会集会所前
- みさき
- 泉(京都府)
- 公園前(大阪府枚方市)
- 金振東
- 男山商店街西
- 男山商店街東
- B43棟前
- 男山中央センター商店街前
- C13棟前
- C21棟前
- 306棟前
- 311棟前
- 315棟前
- 318棟前
- 長沢(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本