路線: 男山・京田辺営業所63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄新田辺
- JR京田辺
- 稲葉(京都府)
- 茶屋前(京都府)
- 健康村(京都府)
- JR大住駅
- 健康ヶ丘
- 大住ヶ丘
- 大住ヶ丘西
- 虚空蔵谷
- 花住坂
- 松井ヶ丘一丁目
- 松井山手駅(バス停)
- 山手中央(京都府)
- 山手西
- 欽明台西
- きんめい公園
- 美濃山小学校
- 本郷(京都府)
- 車谷公園
- 峠(大阪府枚方市)
- 大阪工大
- 北山中央
- ポエムノール北山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本