路線: 男山・京田辺営業所73・73C(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 御園神社
- 八王子(京都府)
- 上津屋
- 浜上津屋
- 八幡市民体育館
- 野尻(京都府八幡市)
- 西岩田
- 岩田北
- 内里南
- 内里
- 有都小学校
- 蜻蛉尻
- 上奈良(京都府)
- 下奈良(京都府)
- 小宮(京都府)
- 川口(京都府)
- 小西(京都府八幡市)
- 森(京都府八幡市)
- 八幡小学校前(京都府)
- 旦所
- 京阪八幡
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4〜7本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜7本