路線: 男山・京田辺営業所74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株)
経由箇所(順不同)
- 近鉄新田辺
- JR京田辺
- 田辺本町
- 一休寺道
- 茶屋前(京都府)
- 健康村(京都府)
- 三野(京都府)
- 岡村(京都府)
- 大住(京都府)
- 八小路
- 松井東(京都府)
- 松井(京都府)
- 美濃山口
- 新田(京都府八幡市)
- 内里
- 有都小学校
- 蜻蛉尻
- 上奈良(京都府)
- 下奈良(京都府)
- 小宮(京都府)
- 川口(京都府)
- 小西(京都府八幡市)
- 森(京都府八幡市)
- 八幡小学校前(京都府)
- 旦所
- 京阪八幡
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 16本