路線: 男山・京田辺営業所75C(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄新田辺
- JR京田辺
- 田辺本町
- 一休寺道
- 茶屋前(京都府)
- 健康村(京都府)
- 三野(京都府)
- 中島橋(京都府)
- 大住浜
- 池嶋
- 岩田南
- 岩田(京都府)
- 西岩田
- 野尻(京都府八幡市)
- 八幡市民体育館
- 浜上津屋
- 上津屋
- 八王子(京都府)
- 御園神社
- 上奈良(京都府)
- 下奈良(京都府)
- 小宮(京都府)
- 川口(京都府)
- 小西(京都府八幡市)
- 森(京都府八幡市)
- 八幡小学校前(京都府)
- 旦所
- 京阪八幡
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本