路線: 値賀・名護屋(串・玄海エネルギーパーク)循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 工業高校前(佐賀県)
- 唐津自動車学校前
- 鬼塚中学校前
- 川原橋(佐賀県唐津市)
- 春日様前
- 鬼塚(佐賀県)
- 鬼塚駅前
- 丸宗
- 本村(唐津)
- 用尺南
- 五中前(佐賀県)
- 船宮(佐賀県)
- 栄町東(佐賀県)
- 栄町(佐賀県唐津市)
- 千代田町(佐賀県)
- 唐津駅(バス停)
- アルピノ前
- 大手口
- 朝日町(佐賀県唐津市)
- 西朝日町
- 日赤病院前(佐賀県)
- 西唐津駅前
- 大島通り
- 妙見神社下
- 藤崎通り
- 中の瀬(佐賀県)
- 八幡橋(佐賀県)
- 浜町(佐賀県)
- 唐房入口
- 浦(佐賀県)
- 岩野(佐賀県)
- 加倉(佐賀県)
- 石原(佐賀県唐津市)
- 上場営農センター前
- 白畑入口
- 小加倉
- 浅木場
- 小加倉溜
- 上石室
- 城の元
- 下石室
- 野元(佐賀県)
- 名護屋中学校前
- 名護屋城博物館入口
- 鎮西支所前
- 名護屋港入口
- 名護屋浜
- 串(佐賀県)
- 外津橋
- 九州電力今村寮
- 値賀
- 玄海発電所口
- 玄海エネルギーパーク
- 中通り(佐賀県東松浦郡)
- 今村(佐賀県)
- 仮立上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本