路線: 東京駅~知立・刈谷・知多半田 : 知多シーガル号(バス路線)
2019年05月19日 11:19:44時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:知立・刈谷・知多半田行き 時刻表
2019/5/31まで
東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 用賀パーキングエリア | 東名江田(東名高速道路) | リリオホール/知立駅北(高速バス) | 刈谷駅南口 | イオン東浦 | 緒川駅前 | 生路 | 有脇 | 大池町(愛知県半田市) | 乙川西ノ宮 | 市役所前(愛知県半田市)/半田市役所(高速バス) | 知多半田駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | 18:13 | 22:18 | 22:33 | 22:43 | 22:48 | 22:53 | 22:58 | 23:03 | 23:10 | 23:18 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 | ||||||
21:50 | 22:50 | 23:20 | 05:00 | 05:15 | 05:25 | 05:30 | 05:35 | 05:40 | 05:45 | 05:50 | 05:55 | 木曜日・金曜日・土曜日・日曜日 |
2019/6/1から
東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 霞が関(降車場) | 用賀パーキングエリア | 東名江田(東名高速道路) | リリオホール/知立駅北(高速バス) | 刈谷駅南口 | イオン東浦 | 緒川駅前 | 生路 | 有脇 | 大池町(愛知県半田市) | 乙川西ノ宮 | 市役所前(愛知県半田市)/半田市役所(高速バス) | 知多半田駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | 18:13 | 22:21 | 22:36 | 22:49 | 22:51 | 23:01 | 23:06 | 23:11 | 23:16 | 23:23 | 23:30 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 |
行き先:東京駅行き 時刻表
2019/5/31まで
知多半田駅(バス停) | 市役所前(愛知県半田市)/半田市役所(高速バス) | 乙川西ノ宮 | 大池町(愛知県半田市) | 有脇 | 生路 | 緒川駅前 | イオン東浦 | 刈谷駅南口 | リリオホール/知立駅北(高速バス) | 東名江田(東名高速道路) | 用賀パーキングエリア | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:10 | 06:15 | 06:20 | 06:25 | 06:30 | 06:35 | 06:42 | 06:57 | 07:17 | 11:27 | 12:02 | 12:14 | 土曜日・日曜日・月曜日 | |||||
22:50 | 22:55 | 23:00 | 23:05 | 23:10 | 23:15 | 23:22 | 23:33 | 23:50 | 04:47 | 05:11 | 05:20 | 06:05 | 金曜日・土曜日・日曜日・月曜日 |
2019/6/1から
知多半田駅(バス停) | 市役所前(愛知県半田市)/半田市役所(高速バス) | 乙川西ノ宮 | 大池町(愛知県半田市) | 有脇 | 生路 | 緒川駅前 | イオン東浦 | 刈谷駅南口 | リリオホール/知立駅北(高速バス) | 東名江田(東名高速道路) | 用賀パーキングエリア | 霞が関(降車場) | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 東京ディズニーランド・バスターミナル・イースト | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:07 | 06:12 | 06:17 | 06:22 | 06:27 | 06:32 | 06:42 | 06:44 | 06:57 | 07:17 | 11:35 | 12:07 | 12:18 | 土曜日・日曜日・月曜日・祝日 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東