路線: 知覧02(後岳・手蓑線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 枦川三叉路
- 後岳南
- 手蓑
- 伊関ヶ山
- 池ノ河内
- 桑代
- 小田代(鹿児島県南九州市)
- 武家屋敷入口
- 市役所(鹿児島県南九州市)
- 中郡(鹿児島県南九州市)
- 中郡まち
- 高校前(鹿児島県南九州市)
- 楠本(鹿児島県南九州市)
- 下郡(鹿児島県)
- 特攻観音入口
- 温泉センター(鹿児島県南九州市)
- 保健センター(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本