路線: 知覧03(厚地・河上線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松山(1)
- 丸野(鹿児島県)
- 寺園(鹿児島県)
- 徳永(鹿児島県)
- あつちの店
- 長谷(鹿児島県南九州市)
- 平木場(鹿児島県)
- 河上
- 武家屋敷入口
- 水垂(鹿児島県)
- 市役所(鹿児島県南九州市)
- 中郡(鹿児島県南九州市)
- 中郡まち
- 高校前(鹿児島県南九州市)
- 楠本(鹿児島県南九州市)
- 下郡(鹿児島県)
- 特攻観音入口
- 温泉センター(鹿児島県南九州市)
- 保健センター(鹿児島県南九州市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本