路線: 知覧05(平久保・新町線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中郡南
- 法務局前(鹿児島県南九州市)
- 市役所(鹿児島県南九州市)
- 中郡(鹿児島県南九州市)
- 中郡まち
- 高校前(鹿児島県南九州市)
- 知覧
- 楠本(鹿児島県南九州市)
- 下郡(鹿児島県)
- 新町(1)
- 特攻観音入口
- 温泉センター(鹿児島県南九州市)
- 保健センター(鹿児島県南九州市)
- 平久保(鹿児島県)
- 取違
- 中原(鹿児島県南九州市)
- 峯苫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本