路線: 知覧09(飯野・塗木線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南九州市 (南九州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横峯(鹿児島県南九州市)
- 永里住宅前
- 中福良(2)
- 中郡南
- 法務局前(鹿児島県南九州市)
- 市役所(鹿児島県南九州市)
- 中郡(鹿児島県南九州市)
- 中郡まち
- 高校前(鹿児島県南九州市)
- 知覧
- 楠本(鹿児島県南九州市)
- 下郡(鹿児島県)
- 特攻観音入口
- 温泉センター(鹿児島県南九州市)
- 保健センター(鹿児島県南九州市)
- 瀬世上
- 瀬世中
- 東門(1)
- 塗木
- 飯野(鹿児島県)
- 高吉(鹿児島県)
- 田附(鹿児島県)
- 下門(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本