路線: 地域循環 11コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: つくば市
経由箇所(順不同)
- 谷田部車庫(筑波学園病院)
- 通横場
- 台町新田
- アッセ入口
- 谷田部老人福祉センター
- 旧谷田部庁舎
- 西町(茨城県つくば市)
- 西町住宅
- 萱丸三差路
- 萱丸
- みどりの駅(バス停)
- 片田入口
- 西栗山研修センター
- 西栗山
- 中野台団地
- 中野地区改善センター
- 中野南(茨城県)
- 飯田団地(茨城県)
- 飯田中央
- 飯田中野生活改善センター
- 古館(茨城県)
- 根崎研修センター
- 境松(茨城県)
- 谷田部南小学校
- 境田東
- 緑ヶ丘団地北(茨城県)
- 緑が丘団地東
- 緑が丘団地(茨城県)
- 東丸山(茨城県)
- 北境田
- 遠見塚入口
- つくば工科高校
- 不動町
- 新町(茨城県つくば市)
- 谷田部四ツ角
- 谷田部小学校
- 千歳通り
- 谷田部坂町
- 谷田部台町(1)
- 下台町
- 山崎(茨城県つくば市)
- 上宿(茨城県つくば市)
- 南消防署(茨城県)
- 羽成公園
- 観音台一丁目南
- 若葉入口(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本