路線: 145(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 南越谷駅南口
- 駅入口(埼玉県越谷市)
- 蒲生公民館入口
- 登戸町
- 稲荷神社(埼玉県越谷市)
- 登戸橋(埼玉県)
- 蒲生東町
- 蒲生公園入口
- 蒲生三丁目(埼玉県)
- 蒲生四丁目(埼玉県)
- 伊原一丁目
- 天神橋(埼玉県越谷市)
- 伊原(埼玉県)
- 川柳小学校入口
- 川柳町五丁目
- 川柳町四丁目麦塚
- 根郷自治会館前
- 越谷南体育館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 68本
- 土曜日の運行本数: 61本
- 日曜祝日の運行本数: 53本