路線: 地域循環 13コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: つくば市
経由箇所(順不同)
- 茎崎憩の家
- 富士見台自治会館
- 富士見台(茨城県つくば市)
- 細見中央
- 自由ヶ丘南
- 泊崎(茨城県)
- あしびの公園
- 第2多目的広場
- 自由ヶ丘中央(茨城県)
- 自由ヶ丘団地(茨城県)
- つくばね団地管理事務所
- 自由ヶ丘北
- レイクサイドつくば入口
- 大船戸
- レイクサイドつくば
- 貴船神社
- 下岩崎集落センター
- 茎崎老人福祉センター
- 旧茎崎庁舎
- 若葉入口(茨城県)
- 観音台一丁目南
- 羽成公園
- 谷田部車庫(筑波学園病院)
- アッセ入口
- 谷田部老人福祉センター
- 旧谷田部庁舎
- 千歳通り
- 谷田部四ツ角
- 西町住宅
- 西町(茨城県つくば市)
- 福田町(茨城県)
- 不動町
- つくば工科高校
- 遠見塚入口
- 北境田
- 東丸山(茨城県)
- 房内
- 九万坪
- 六斗の森入口
- 六斗
- 森の里北
- 森の里中央
- 森の里中央公園
- 森の里団地入口
- 庄兵ヱ新田
- 茎崎運動公園
- 北坪
- 茎崎みなみ局
- 北岩崎
- 梅ヶ丘南
- 梅ヶ丘北
- 小山(茨城県つくば市)
- 駒込(茨城県)
- 緑が丘団地入口
- 萱丸三差路
- 萱丸
- みどりの駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本