路線: 地蔵久保線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯綱町
経由箇所(順不同)
- 地蔵久保
- 坂口(長野県)
- 高坂上
- 高坂(長野県)
- 高坂下
- 夏川
- 北川(長野県)
- 横手公民館
- 横手(長野県上水内郡)
- 中宿(長野県)
- 中宿上
- 北川入口(長野県)
- 小路(長野県上水内郡)
- 野村上
- 公会堂(長野県)
- 茶臼山(長野県上水内郡)
- 良松寺
- 東黒川(長野県)
- 八蛇川
- 西黒川(長野県)
- 丸山医院
- 東小学校(長野県)
- 牟礼上町
- 飯綱町役場
- 牟礼本町
- 牟礼ガード下
- 飯綱営業所
- 仲俣医院
- 三河屋
- 牟礼駅(バス停)
- 飯綱病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本