路線: 地福篠生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山口市 (山口市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 地福駅前
- センター前(山口県)
- 地福市
- 曽根(山口県山口市)
- 名草
- たかのす(山口県)
- 三谷市
- 三谷駅前
- 下三谷(山口県)
- 榎谷(山口県山口市)
- 渡川(山口県)
- 築地(山口県山口市)
- 大野(山口県山口市)
- 御堂原(山口県山口市)
- 親睦
- 橋本(山口県)
- 細野(山口県)
- 中郷下
- 中郷(山口県)
- 上中郷(山口県)
- 見附下
- 文珠下
- 文珠上
- 見附上
- 田代(地福篠生線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本