路線: 池07:サンシャインシティ南~池袋駅西口~江古田二又(バス路線)
2016年09月26日 20:54:20時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:江古田二又行き 時刻表
サンシャインシティ南 | 豊島区役所 | サンシャインシティ | 池袋保健所東 | 池袋保健所 | 健康プラザとしま | 豊島清掃事務所 | 池袋小学校 | 劇場通り中央 | 池袋駅西口 | 立教大学 | 西池袋通り | 池袋車庫 | 要町駅(バス停) | 要小学校 | 要町二丁目 | 要町三丁目 | 千川駅(バス停) | 千早四丁目(東京都豊島区) | 千早高校 | 長崎第二豊寿園前 | 長崎六丁目 | 南長崎六丁目 | 練馬総合病院入口 | 江古田二又 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | 10:25 | 10:26 | 10:27 | 10:30 | 10:31 | 10:36 | 10:36 | 10:44 | 10:45 | 10:46 | 10:51 | 10:52 | 10:53 | 10:54 | 10:59 | 11:00 | 11:01 | 11:02 | 11:05 | 11:05 | 11:06 | 11:09 | 11:12 | ||
11:24 | 11:25 | 11:26 | 11:27 | 11:30 | 11:31 | 11:36 | 11:36 | 11:44 | 11:45 | 11:46 | 11:51 | 11:52 | 11:53 | 11:54 | 11:59 | 12:00 | 12:01 | 12:02 | 12:05 | 12:05 | 12:06 | 12:09 | 12:12 | ||
12:29 | 12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:35 | 12:36 | 12:41 | 12:41 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 12:56 | 12:57 | 12:58 | 12:59 | 13:04 | 13:05 | 13:06 | 13:07 | 13:10 | 13:10 | 13:11 | 13:14 | 13:17 | ||
13:29 | 13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:35 | 13:36 | 13:41 | 13:41 | 13:49 | 13:50 | 13:51 | 13:56 | 13:57 | 13:58 | 13:59 | 14:04 | 14:05 | 14:06 | 14:07 | 14:10 | 14:10 | 14:11 | 14:14 | 14:17 | ||
14:34 | 14:35 | 14:36 | 14:37 | 14:40 | 14:41 | 14:46 | 14:46 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 15:01 | 15:02 | 15:03 | 15:04 | 15:09 | 15:10 | 15:11 | 15:12 | 15:15 | 15:15 | 15:16 | 15:19 | 15:22 | ||
15:34 | 15:35 | 15:36 | 15:37 | 15:40 | 15:41 | 15:46 | 15:46 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:04 | 16:09 | 16:10 | 16:11 | 16:12 | 16:15 | 16:15 | 16:16 | 16:19 | 16:22 | ||
16:39 | 16:40 | 16:41 | 16:42 | 16:45 | 16:46 | 16:51 | 16:51 | 16:59 | 17:00 | 17:01 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:14 | 17:15 | 17:16 | 17:18 | 17:20 | 17:20 | 17:21 | 17:24 | 17:27 | ||
17:39 | 17:40 | 17:41 | 17:42 | 17:45 | 17:46 | 17:51 | 17:51 | 17:59 | 18:00 | 18:01 | 18:06 | 18:07 | 18:08 | 18:09 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:20 | 18:20 | 18:21 | 18:24 | 18:27 |
行き先:サンシャインシティ南行き 時刻表
江古田二又 | 練馬総合病院入口 | 南長崎六丁目 | 長崎六丁目 | 長崎第二豊寿園前 | 千早高校 | 千早四丁目(東京都豊島区) | 千川駅(バス停) | 要町三丁目 | 要町二丁目 | 要小学校 | 要町駅(バス停) | 池袋車庫 | 西池袋通り | 立教大学 | 池袋駅西口 | 劇場通り中央 | 池袋小学校 | 豊島清掃事務所 | 健康プラザとしま | 池袋保健所 | 池袋保健所東 | サンシャインシティ | 豊島区役所 | サンシャインシティ南 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 09:15 | 09:16 | 09:20 | 09:20 | 09:21 | 09:22 | 09:23 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:32 | 09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:42 | 09:43 | 09:45 | 09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:57 | 10:00 | |||
10:15 | 10:15 | 10:16 | 10:20 | 10:20 | 10:21 | 10:22 | 10:23 | 10:25 | 10:26 | 10:27 | 10:32 | 10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:42 | 10:43 | 10:45 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:57 | 11:00 | |||
11:20 | 11:20 | 11:21 | 11:25 | 11:25 | 11:26 | 11:27 | 11:28 | 11:30 | 11:31 | 11:32 | 11:37 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:47 | 11:48 | 11:50 | 11:51 | 11:52 | 11:53 | 12:02 | 12:05 | |||
12:20 | 12:20 | 12:21 | 12:25 | 12:25 | 12:26 | 12:27 | 12:28 | 12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:37 | 12:38 | 12:39 | 12:40 | 12:47 | 12:48 | 12:50 | 12:51 | 12:52 | 12:53 | 13:02 | 13:05 | |||
13:25 | 13:25 | 13:26 | 13:30 | 13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:33 | 13:35 | 13:36 | 13:37 | 13:42 | 13:43 | 13:44 | 13:45 | 13:52 | 13:53 | 13:55 | 13:56 | 13:57 | 13:58 | 14:07 | 14:10 | |||
14:25 | 14:25 | 14:26 | 14:30 | 14:30 | 14:31 | 14:32 | 14:33 | 14:35 | 14:36 | 14:37 | 14:42 | 14:43 | 14:44 | 14:45 | 14:52 | 14:53 | 14:55 | 14:56 | 14:57 | 14:58 | 15:07 | 15:10 | |||
15:30 | 15:30 | 15:31 | 15:35 | 15:35 | 15:36 | 15:37 | 15:38 | 15:40 | 15:41 | 15:42 | 15:47 | 15:48 | 15:49 | 15:50 | 15:57 | 15:58 | 16:00 | 16:01 | 16:02 | 16:03 | 16:12 | 16:15 | |||
16:30 | 16:30 | 16:31 | 16:35 | 16:35 | 16:36 | 16:37 | 16:38 | 16:40 | 16:41 | 16:42 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:50 | 16:57 | 16:58 | 17:00 | 17:01 | 17:02 | 17:03 | 17:12 | 17:15 |
運賃
全区間220円