路線: 池20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高島平操車場
- 高島平九
- 地下鉄検車場
- 西台駅(バス停)
- 蓮根二
- 西台中
- 西台交差点
- 志村健康福祉センター入口
- 蓮根一
- 大谷橋(東京都)
- 坂下二
- 志村三丁目駅(バス停)
- 志村二
- 志村坂上
- 志村一里塚
- 小豆沢(東京都)
- 本蓮沼駅(バス停)
- 清水町(東京都)
- 大和町(中山道)
- 上宿(東京都板橋区)
- 仲宿(東京都)
- 板橋区役所
- 大山東町
- 金井窪
- 熊野町(東京都)
- 中丸町(東京都)
- 南町庚申通り
- 高松郵便局
- 要町駅(バス停)
- 池袋二
- 国際興業総合案内所
- 池袋駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 50本