路線: 池21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅西口
- 国際興業総合案内所
- 池袋二
- 要町駅(バス停)
- 高松郵便局
- 南町庚申通り
- 中丸町(東京都)
- 熊野町(東京都)
- 金井窪
- 大山東町
- 板橋区役所
- 仲宿(東京都)
- 上宿(東京都板橋区)
- 大和町(中山道)
- 清水町(東京都)
- 本蓮沼駅(バス停)
- 小豆沢(東京都)
- 志村一里塚
- 志村坂上
- 志村坂下
- 東坂下二
- 二軒家(東京都)
- 三軒家(東京都板橋区)
- 志村橋
- 舟渡町
- 舟渡小
- 舟渡四
- 舟渡水辺公園
- 新河岸都営住宅入口
- 徳丸橋
- 高島第一中
- 高島平駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 50本