路線: 池86(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅東口(1)
- 南池袋三
- 東京音楽大前
- 千登世橋
- 学習院下
- 高田馬場二
- 学習院女子大学
- 都立障害者センター
- 新宿コズミックセンター
- 大久保通り
- 東新宿駅(バス停)
- 日清食品
- 新宿伊勢丹
- 新宿四
- 千駄ヶ谷五
- 北参道
- 千駄ヶ谷小
- 神宮前一
- 表参道(東京都渋谷区)
- 神宮前六
- 宮下公園(早81,池86)
- 神南一(池86)
- 渋谷駅西口(2)
- 渋谷駅東口(早81,池86)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 90本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 81本