路線: 池袋駅東口~小手指駅北口線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西武バス(株)
経由箇所(順不同)
池袋駅東口(1)
練馬駅(1)
谷原二丁目(東京都)
石神井公園駅北入口
大泉学園駅(バス停)
南大泉
保谷駅(1)
保谷郵便局
北原住宅
住友重機械工業前
ひばりヶ丘駅南口
第三住宅
前沢十字路
東久留米総合高校
清瀬駅入口
中里団地
安松(埼玉県)
市営住宅前(埼玉県所沢市)
所沢駅西口
西所沢駅入口
新所沢駅西口
小手指駅北口
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク