路線: 池袋駅東口~小手指駅北口線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池袋駅東口(1)
- 練馬駅(1)
- 谷原二丁目(東京都)
- 石神井公園駅北入口
- 大泉学園駅(バス停)
- 南大泉
- 保谷駅(1)
- 保谷郵便局
- 北原住宅
- 住友重機械工業前
- ひばりヶ丘駅南口
- 第三住宅
- 前沢十字路
- 東久留米総合高校
- 清瀬駅入口
- 中里団地
- 安松(埼玉県)
- 市営住宅前(埼玉県所沢市)
- 所沢駅西口
- 西所沢駅入口
- 新所沢駅西口
- 小手指駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本