路線: 深夜急行:池袋駅東口→練馬・大泉学園・ひばりヶ丘・所沢・小手指(バス路線)
2016年09月27日 01:06:03時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:ひばりヶ丘・所沢・小手指行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
池袋駅東口(宿20(西武百貨店)・池65) | 練馬駅(1) | 谷原二丁目(東京都) | 石神井公園駅北入口 | 大泉学園駅(バス停) | 南大泉 | 保谷駅(1) | 保谷郵便局 | ひばりヶ丘駅南口 | 住友重機械工業前 | 北原住宅 | 第三住宅 | 前沢十字路 | 東久留米総合高校 | 清瀬駅入口 | 中里団地 | 安松(埼玉県) | 市営住宅前(埼玉県所沢市) | 所沢駅西口 | 西所沢駅入口 | 新所沢駅西口 | 小手指駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 | 01:55 | 02:02 | 02:04 | 02:08 | 02:10 | 02:12 | 02:16 | 02:21 | 02:23 | 02:25 | 02:30 | 02:34 | 02:37 | 02:40 | 02:43 | 02:47 | 02:50 | 02:55 | 02:58 | 03:04 | 03:10 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 練馬駅(1) | 谷原二丁目(東京都) | 石神井公園駅北入口 | 大泉学園駅(バス停) | 南大泉 | 保谷駅(1) | 保谷郵便局 | ひばりヶ丘駅南口 | 住友重機械工業前 | 北原住宅 | 第三住宅 | 前沢十字路 | 東久留米総合高校 | 清瀬駅入口 | 中里団地 | 安松(埼玉県) | 市営住宅前(埼玉県所沢市) | 所沢駅西口 | 西所沢駅入口 | 新所沢駅西口 | 小手指駅北口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
池袋駅東口(宿20(西武百貨店)・池65) | 720 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,230 | 1,230 | 1,340 | 1,340 | 1,340 | 1,340 | 1,340 | 1,540 | 1,650 | 1,750 | 1,750 | 1,850 | 1,950 | 2,060 | 2,160 | 2,260 | 2,370 |
練馬駅(1) | |||||||||||||||||||||
谷原二丁目(東京都) | |||||||||||||||||||||
石神井公園駅北入口 | |||||||||||||||||||||
大泉学園駅(バス停) | |||||||||||||||||||||
南大泉 | |||||||||||||||||||||
保谷駅(1) | |||||||||||||||||||||
保谷郵便局 | |||||||||||||||||||||
ひばりヶ丘駅南口 | |||||||||||||||||||||
住友重機械工業前 | |||||||||||||||||||||
北原住宅 | |||||||||||||||||||||
第三住宅 | |||||||||||||||||||||
前沢十字路 | |||||||||||||||||||||
東久留米総合高校 | |||||||||||||||||||||
清瀬駅入口 | |||||||||||||||||||||
中里団地 | |||||||||||||||||||||
安松(埼玉県) | |||||||||||||||||||||
市営住宅前(埼玉県所沢市) | |||||||||||||||||||||
所沢駅西口 | |||||||||||||||||||||
西所沢駅入口 | |||||||||||||||||||||
新所沢駅西口 |