路線: 池田市内線12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 文化会館前(大阪府)
- 石橋北口
- 水月公園前
- 緑丘(大阪府池田市)
- 旭丘(大阪府)
- 呉羽の里
- 石澄(渋谷高校前)
- 東畑(大阪府)
- 畑四丁目
- 畑(大阪府池田市)
- 西畑(大阪府)
- 上渋谷
- 渋谷中学校前
- 五月丘
- 五月丘一丁目
- 辻ケ池公園前(池田市内線12)
- 市立池田病院
- 池田市役所前
- 池田(東のりば)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本