路線: 池田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日置市
経由箇所(順不同)
- 上方限
- 宮下(下谷口)
- 末永(鹿児島県)
- 上方限公民館
- 米丸(鹿児島県日置市)
- 窪田(鹿児島県日置市)
- 梅本
- 市来
- 下方限公民館
- 小原(鹿児島県日置市)
- 川畑(鹿児島県日置市)
- 麓東
- 下谷口(鹿児島県)
- 朝日通り(鹿児島県日置市)
- 伊集院小入口
- 三文字(鹿児島県日置市)
- 伊集院駅(バス停)
- 妙円寺団地南口
- 松下電子前
- ゆすいん
- ゆすいん2階玄関
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本