路線: 池内団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮崎駅(2)
- 太陽銀行本店前
- 税務署前(宮崎県)
- 橘通三丁目(1)
- デパート前(2)
- 橘通四丁目
- 橘通五丁目
- 江平一丁目
- 一の鳥居(宮崎県)
- NHK前(宮崎県)
- 大宮高校前(宮崎県)
- 宮崎神宮
- 文化公園前
- 神宮西町
- 博物館前(宮崎県)
- 東矢の先
- 平和台下(宮崎県)
- 陣の下(宮崎県)
- 陣の平(宮崎県)
- 平和が丘団地入口
- 平和が丘西町
- 平和が丘団地
- 県営住宅前(宮崎県宮崎市)
- 平和が丘北町
- 市営池内団地
- 県営池内団地
- 平和が丘保育園前
- 幸福寺
- 池内(宮崎県)
- 古賀総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本