路線: 竹02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東古千谷
- 古千谷本町一
- 中入谷(東京都足立区)
- 入谷新道
- 流通センター入口(東京都)
- 金方
- 入谷四
- 入谷三
- 舎人団地南
- 舎人五
- 舎人町
- 西門寺橋
- 古千谷
- 古千谷橋
- はんの木橋
- 伊興赤山
- 聖一之橋
- 伊興町吉浜
- 伊興町
- 観音橋(東京都)
- 竹の塚駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本