路線: 竹06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 谷塚上町
- 上谷塚
- 北寺町
- 竹の塚車庫
- 待木医院前
- 観音橋(東京都)
- 竹の塚駅西口
- 伊興町
- 聖一之橋
- 聖二之橋
- 下町(埼玉県)
- 仲町(埼玉県草加市)
- 徳性寺前
- 両新田(埼玉県草加市)
- 柳島(埼玉県)
- 新里(埼玉県)
- 上町(埼玉県草加市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 55本