路線: 竹07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江戸袋一丁目
- 本蓮
- 高畑(埼玉県川口市)
- 本蓮三
- 石御堂橋
- 本郷橋(埼玉県川口市)
- 東本郷
- 見沼代親水公園駅(バス停)
- 氷川神社前(東京都)
- 舎人町
- 西門寺橋
- 古千谷
- 古千谷橋
- はんの木橋
- 伊興赤山
- 聖一之橋
- 伊興町
- 観音橋(東京都)
- 竹の塚駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本