路線: 竹14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 花畑桑袋団地
- 保育所前(東京都足立区)
- 草加記念体育館
- 瀬崎氷川公園
- 山王(埼玉県)
- 瀬崎東歩道橋
- 谷塚駅(バス停)
- 瀬崎町(埼玉県)
- 水神橋(東京都)
- 足立清掃工場(竹13,竹14)
- 大曲(東京都足立区)
- 仲保木間
- 竹の塚四
- 竹の塚駅東口
- 公園前(東京都足立区)
- 増田橋(東京都)
- 六月町(1)
- 島根二
- 島根三(2)
- 中島根
- 梅島三
- 西新井駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本