路線: 竹の内経由 鉄輪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株) (亀の井バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鉄輪(亀の井バス鉄輪待合所)
- 海地獄前
- 別府リハビリテーションセンター前
- 朝日中学校前
- 本坊主
- 原爆センター前
- 鶴見ヶ丘団地東口
- 今井(大分県)
- 竹の内(大分県別府市)
- 大畑(大分県)
- 原(新別府病院前)
- 老人ホーム前(大分県)
- 荘園住宅前
- 光の園前
- 鶴見原
- 荘園町(大分県)
- 九大別府病院
- 朝日橋(大分県)
- 野口原
- 上野口市役所北口
- 富士見九丁目
- 西野口(大分県)
- 別府駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 24本