路線: 竹ノ内・白井・和田山駅~和田山病院・与布土・金浦・柴線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株)
経由箇所(順不同)
- 竹ノ内(兵庫県)
- 中竹ノ内
- 神社前(兵庫県朝来市)
- 内海口
- 竹の内幼稚園
- 和田(兵庫県朝来市)
- 朝日口(兵庫県)
- 上市場(兵庫県朝来市)
- 下市場(兵庫県)
- 八重川
- 高生田
- 糸井小学校
- 寺下(1)
- 大師堂前(兵庫県)
- 寺内(兵庫県朝来市)
- 万葉台(兵庫県)
- 秋葉台4区
- 秋葉台中央集会所
- 秋葉台(兵庫県)
- 緑ヶ丘(5)
- 林垣
- 宮田(兵庫県朝来市)
- 糸井口
- 下土田(兵庫県)
- 土田(兵庫県)
- 上土田(兵庫県)
- 土田口(兵庫県)
- 中市場(兵庫県)
- 東谷(兵庫県)
- 和田山駅(バス停)
- 朝来市役所口
- 新町(8)
- 玉置橋
- 桑原(兵庫県)
- 和田山工業団地
- 和田山IC
- 筒江橋
- 比治
- サンコーポラス
- 法興寺
- 立ノ原
- ジャスコ(兵庫県朝来市)
- 和田山営業所
- 玉置
- 柳原(兵庫県朝来市)
- 弥生が丘(兵庫県)
- 岡田(兵庫県)
- 野村(兵庫県朝来市)
- 中村(7)
- 東和田(兵庫県)
- 久田和
- 宮村(兵庫県)
- 白井(兵庫県)
- 金浦
- 大師口(兵庫県)
- 田の口(兵庫県)
- 野間(兵庫県朝来市)
- 塩田口
- 大内(兵庫県朝来市)
- 新堂(兵庫県朝来市)
- 古茂池
- 下町(2)
- 梁瀬病院
- 梁瀬学校前
- 梁瀬中学校
- 末才
- 和賀
- 早田(兵庫県)
- 粟鹿神社
- 一品
- 柴(兵庫県)
- 諏訪(兵庫県朝来市)
- 大月(兵庫県)
- 柊木
- 溝黒
- 森(兵庫県朝来市)
- 与布土
- よふど温泉
- 和田山病院前
- 和田山病院
- 和田山病院口(特急専用)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本