路線: 148(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塙駅前
- 塙厚生病院
- 河原(福島県)
- 米山下(福島県)
- 久保内(福島県)
- 清水(福島県東白川郡棚倉町)
- 双の平入口
- 双の平
- 八槻下
- 八槻神社
- 近津小学校
- 近津駅前
- 豊岡入口(福島県)
- 近津局前
- 鶴生
- 流れ下
- 流れ(福島県)
- 棚倉営業所
- 棚倉警察署前
- 棚倉下町
- 鉄砲町(福島県東白川郡)
- 古町下(福島県東白川郡)
- 古町三丁目
- 古町二丁目
- 古町一丁目(福島県)
- 棚倉小学校(福島県)
- 新町(福島県東白川郡)
- 棚倉駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本